Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Завершился турнир по серфингу в Канаде

Совсем недавно в Канадском Монреале завершился турнир по серфингу, он был не классического вида, а в закрытом помещении. Он носил имя "Oasis Open" и проходил в бассейне с генерирующейся волной. Около шести десяти человек приняло участие в этом соревновании.

Волновой комплекс был возведен компаний "American Wave Machines", они по всему
миру занимаются возведением бассейном, чтобы люди в стране без выхода к океану тоже могли заняться этим чудесным видом спорта. Хотя у Канады есть выходы к океанам и волны там есть, но температура воды настолько холодная, что не много желающих лезть в такую воду.

Теперь каждый желающий в стране может в любое время проверить свои силы на волнах, или просто начать обучение серфингу. Современные технологии сделали такой огромный шаг, что каждый желающий может заняться серфингом в стране в которой нет своих прямых выходов к морям и океанам.

"Турнир прошел просто отлично, каждый из участников показали великолепное катание и мастерство. Теперь даже в Канаде с легкостью можно устроить настоящий турнир по серфингу, раньше мы об этом даже не могли и мечтать. Была отличная атмосфера здорового азарта", говорит один из участников соревнования.