Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

HexaTraction для досок для занятия серфингом

Каждый, кто постоянно занимается серфингом встречается с тем, что ноги соскальзывают с покрытия доски во время вставания, что зачастую приводит к падению. В связи с этим существует специальный воск который наносится на доску чтобы уменьшить скольжение ног. Еще используются специальные накладки, которые клеятся на борд.

Воск часто стирается, или загрязняется песком, так же он не самый экологически чистый. Возможно на смену воску и накладкам придет новый материал "HexaTraction" который выпустила в продажу компания "RSPro". Со слов изготовителей, этот материал очень эластичный, тонкий, дает великолепное сцепление с доской, его достаточно просто вырезать по необходимой форме и приклеить на доску.

Можно вырезать куски любой формы и величины, таким образом этот материал можно приклеить лишь в необходимых местах. Так же не происходит натирания кожи во время долгой гребли. Эта накладка, не впитывает воду, имеет легкий вес и может вырезаться под любыми углами и формами.

Наклеить материал достаточно легко, доска очищается от пыли, или старого воска, обезжиривается спиртосодержащей жидкостью и наклеивается при помощи специального состава который идет в комплекте. Материал не деформируется в теплой и холодной воде, а значит может быть полезным в любых погодных условиях земли.