Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Серфинг бренд Oakley

выбирает лучших сотрудников

Вскоре будет финальный этап серфинг турнира "Oakley Surf Shop Challenge" в который войдут семь команд сотрудников компании из различных регионов. В начале октября в Калифорнии будет дан заключительный старт всего мероприятия. Еще в начале 80-х годов был проведен первый чемпионат такого формата в компании "Oakly" и ежегодно по сей день он проводится чтобы выяснить какая команда катается лучше всех.

Весь год проводятся отборочные туры для формирования состава команд из числа сотрудников розничных сетей, которые потом схлестнуться с другими группами, каждая из которых состоит из четырех человек. Лишь самые опытные удостоятся чести участвовать в чемпионате чтобы выяснить какая из команд катается лучше всех.

В этом сезоне команда с Гавайских островов показала отличные результаты войдя в финальную группу и команды с обоих побережий, между этими тремя сборными и произойдет главная битва которую все так ждали. Еще стоит отметить "Heritage Margate", это первая команда которая сумела победить с одним из участников женского пола.

"Серфинг зачастую спорт эгоистов, поскольку все хорошие волны хочешь поймать лишь ты и никто другой, но сейчас приходится в первую очередь думать о всей команде, ведь от каждого из нас зависит победа во всем чемпионате. Если ты ловишь волну и тебе с ней не повезло, надо как можно скорее выплывать на берег, чтобы передать эстафету своему союзнику, дабы он тоже попробовал свои силы и может быть отыграл и часть твоей неудачи", говорит один из участников "Pacific Wave.