Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Легенда серфинга Келли Слейтер

покоряет Сан-Диего

Стал известен первый город в котором будет возведет волновой бассейн для занятия серфингом который полностью разработал компанией Келли Слейтера. Это сооружение вписано в долгосрочный проект по обустройству всей набережной, им будут заниматься шесть крупных строительных компаний города.

Весь проект включает в себя сам водный комплекс, рыбный рынок, несколько отелей, парк, рестораны и прочие заведения общепита, а так же офисные здания. Все это появится не сразу, будет постепенно возводиться и благоустраиваться, но за появление бассейна будет отвечать Маршал Меррфилд который является главой правления порта, именно от него зависит когда начнется строительство.

Но, это первый шанс компании Слейтера "KSWC" получить настоящее финансирование для внедрения своего проекта в массы. Если все пойдет по плану, то будет выделена большая земельная территория под строительство и все будет готово уже к 2020 году. В итоге, все желающие могут попробовать свои силы на этих волнах.

"Мы рады, что у нас возник такой шанс, которым мы непременно воспользуемся. У Сан-Диего богатая история серфинга и мы рады, что так же вписываем свои имена в нее. Наша компания приложит все необходимые усилия для того, чтобы появился этот водный комплекс с уникальной волной. Любой может испытать свою сноровку и умения кататься, это будет интересно не только профессиональным спортсменам, но и любителям", говорит Ной Гриммет, который является директором компании.