Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Итоги чемпионата по серфингу Vans Pro Men

Эван Жизельман стал лучшим на чемпионате по серфингу "Vans Pro Men" который проходил в прибрежном городе США Вирджиния-бич. Были приятные волны двухметровой высоты, слабый ветер и очень комфортные условия для катания. Жизельман смог обойти всех своих соперников, которые соответственно заняли второе и третье место, ими стали Майкл Данфи и Пэт Гудаускас.

В карьере Эвана были разные моменты, к примеру, в прошлом году на Гавайских островах на Пайплайне он чуть не утонул не справившись с норовом местного прибоя, но сейчас ему не было равных. В итоге, он поймал одиннадцать волн которые с отличным отрывом от соперников и принесли ему первое место в этом турнире.

"Отличный чемпионат, хорошие волны, опытные соперники с которыми нельзя давать слабину, что может быть лучше. Двое из оппонентов уже становились победителями тут, тем приятнее для меня ощущается победа над ними. Я полностью доволен своим выступлением, постараюсь и дальше показывать необходимый уровень катания и но надо двигаться дальше", говорит Эван.

Отборочная серия к Чемпионату мира двигается к Азорским островам, Галиции и Кашкайш. Скоро уже окончание сезона и те, кто хочет попасть в Мировое турне, чтобы попробовать свои силы с лучшими звездами современного серфинга должны приложить максимум усилий для удачного завершения сезона.