Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Как люди прячут вещи при занятии серфингом

Каждый из поклонников серфинга очень часто встречается с вопросом, а куда же спрятать вещи во время занятия серфингом. Чем больше ценных вещей с собой взято, тем больше риск чего-то из этого лишиться, на пляжах зачастую ошиваются те кто с этим вам "поможет". Лучше всего иметь собственный автомобиль, поскольку в скутер класть вещи не безопасно.

Приехав на место катания нежелательно всем и каждому показывать где у вас лежит телефон, деньги и где именно вы все это оставляете. А чтобы не привлекать внимания телефон можно перевести в беззвучный режим, чтобы он во время вашего захода не завлекал не честных на руку людей. С машиной все обстоит намного проще, достаточно все сложить в салон, или багажник.

Но, остается открытый вопрос по поводу ключа от машины, большинство современных авто имеют ключ с кнопками от центрального замка, который очень легко испортить в соленой воде. Если есть гермопакет, которые можно приобрести в дайверских магазинах, можно спрятать ключ туда и взять с собой. А лучше всего на серфинг споте познакомиться с местными торговцами и попросить оставить ключ у них, так же можно поступить и с вещами если вы приехали на двухколесном транспорте.

На пляже часто находится спасательная станция, пункт проката досок для серфинга, можно попробовать договориться и с ними, во всяком случае это намного лучше нежели прятать ключи под камнями, под бамперами, или на колесе, эти все трюки давно известны. Если есть возможность, то лучше всего брать самый минимум вещей перед катанием.