Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Итоги серфинг турнира Bodyboard Girls Experience

В серфинге соревнования проходят постоянно, во всех различных его категориях, вот, к примеру, совсем недавно подошел к концу турнир "Bodyboard Girls Experience" и победительницей стала Неймара Карвалью. Турнир прошел в Португальской Мадейре и входит в бодибордерский Европейский тур, он ежегодно собирает лучших спортсменов со всех уголков планеты.

Финал вышел достаточно захватывающим, туда пробились Неймара и Айака Сузуки, а второй парой стали Патрисия Сетубал и Изабелла Соуза. Каждая из девушек имела все шансы на победу, никто из них не собирался давать поблажку своим соперницам. Пускай и с совсем маленьким преимуществом Бразильянка Карвалью сумела вырвать победу из рук своих соперниц.

"Эта моя победа и каждая из них очень много для меня значат, это первый раз когда я участвовала в этом турнире и сразу смогла одержать в нем победу, это дорогого стоит. Мне понравилась местная природа и особенно волны, а местные жители очень тепло нас встречали, после такого сюда сразу хочется вернуться", рассказывает Неймара.

"Как и всегда волны Португалии нас не подвели, предоставив возможность раскрыть весь свой потенциал каждому участнику дав нам практически идеальные условия для катания. Мы планируем на следующий год не отходить от традиций и снова провести этот чемпионат собрав лучших серфингисток планеты", говорит один из представителей организаторов турнира.