Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

SurfEars защита ушей при занятии серфингом

Если человек достаточно много занимается серфингом, то велик риск получить серьезные ушные заболевания. Чем холоднее вода тем выше вероятность приобретения опасного недуга. Если не следить за ушами и запустить возможные симптомы, то есть шанс, что болезнь перейдет в хроническую форму, или может потребоваться операция.

Фирма "SurfEars" представила всем свои новые затычки для любителей водных видов спорта, но с новым дизайном. Компания постоянно занимается усовершенствованием своих выпускаемых товаров из расчета пожеланий спортсменов. Лишь прислушавшись к своим потребителям можно действительно довести продукцию до ума.

Беруши новой версии имеют специальные шнурки, чтобы случайно не потерять их в воде повышая комфорт во время использования. Так же был увеличен размер канала через который в ухо серфера проходит звук, таким образом спортсмен лучше слышит, что дает ему еще больше информации о происходящем.

Спортсмен лучше слышит, но слуховой канал тем не менее полностью защищен от попадания в него воды, поскольку во время ушных заболеваний даже незначительное попадание влаги в ухо может усугубить воспаление. В комплект беруш входят специальные накладки разных размеров, чтобы каждому прийтись в пору.