Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Pushing It новый документальный фильм о серфинге

Все большую популярность в мире набирает серфинг и все его разновидности, к примеру, такие как скимборд, совсем скоро о нем выйдет фильм под названием "Pushing It". Эта лента постарается показать, что скимбординг становится полноценным видом спорта, начинают проводится полноценные турниры и чемпионаты со своей фанатской базой. Фильм будет около сорока минут в которых постараются продемонстрировать всевозможные трюки на которые
способны любители этого водного вида спорта.

Этот документальный фильм покажет быт и тренировки серферов, их встречи с друзьями и совместные катания. Ответственной за производство стала польская компания "SeventyOne", последнее время именно они стараются продвигать этот вид спорта в Европе. Ничего удивительного, что одним из известнейших спортсменов является выходец из Польши.

“Мы постараемся донести историю возникновения скимбординга, о пути его развития и каким он является для нас на данный момент. Мы вложили все силы в этот проект и покажем даже те трюки, которые до этого никто не делал, все эти уникальные выступления готовили специально для съемок этого фильма", говорит руководитель компании.