Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Самые полезные фрукты для

хорошей физической формы

Каждый спортсмен который занимается серфингом, или иным водным видом спорта должен иметь хороший рацион питания, чтобы организм получал необходимую дозу энергии, витаминов и микроэлементов. Лишь в этом случае возможен хороший прогресс, иначе организм может отказаться работать исправно и ни о каких новых высотах речи быть не может. Нельзя забывать в свой рацион питания включать и свежие фрукты.

Безусловно все фрукты и ягоды полезны, но не в одинаковой мере, к примеру, авокадо очень полезен организму для пополнения клетчатки, калия и множества витаминов. Бананы прекрасно подойдут, поскольку практически не содержат жира, а получаемые углеводы достаточно быстро усваиваются. Ежевика является великолепным источником витамина С, но имеет достаточно дорогую цену, хотя и имеет неоценимую пользу для кожи и костей. Черника хорошо подойдет для тех у кого проблемы с давлением, она положительно влияет на сосудистую систему.

Конечно, нельзя зацикливаться лишь на фруктах, организм постоянно практикующего спортсмена должен получать весь спектр жиров, витаминов, углеводов и аминокислот, которые вымываются когда мы потеем и их так же надо восполнять. Лишь в этом случае будет хватать энергии для улучшения собственных результатов и общий тонус организма создаст нам необходимое для этого настроение. На голодный желудок, или объевшись фаст-фуда не очень то и покатаешься на волнах.