Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Супер плавники для занятия серфингом

Изобретатель живущий близ пляжа "Малибу" по имени Майк Келли изобрел инновационные плавники для занятия серфингом. С его слов, это совершенно новая активная система которая позволяет доске получить невиданную ранее управляемость. Данные плавники, а пока есть лишь прототип, получили имя "Emotion Flow Fin box", которые в статическом состоянии все выглядит почти как обычные.

Если перевернуть борд дном к себе, то мы увидим три плавника, два из них стандартные и установленные по бокам доски, а центральный плавник прикреплен к днищу специальным механизмом. Вся инновация заключается именно в нем, по желанию серфера плавник может поворачиваться туда куда необходимо, достаточно ногой нажать на специальные рычаги.

"С использованием моей новинки увеличится управляемости от двадцати пяти до сорока процентов в зависимости от уровня спортсмена и привыканию к доске. Создавая эти плавники я использовал весь свой многолетний опыт занятия серфингом, в особенности я уделил много времени корме доски чтобы создать место для поворотного механизма. Я надеюсь, что мое творение себя отлично зарекомендует, поскольку я уже достаточно много денег потратил на патенты, изготовление механизма и материалы. С такими плавниками можно выйти на совершенно иной уровень катания, а так же освоить новые трюки", говорит Майк о своем детище.