Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Рискованное дело - новый фильм о серфинге

Вышел новый фильм о занятие серфингом на больших волнах под названием "Рискованное дело". Главным героем в этой ленте стал Мэт Бромли, Он является профессиональным спортсменом который специализируется на покорении больших волн. У него нет громких наград и титулов, но как ему кажется у него еще все впереди.

В фильме показано и то, каким образом люди выбирают условия для катания на больших волнах, как анализируются метеорологические сводки, сезонность того, или иного места, принятие решений о путешествии. Так же сама подготовка к катанию, физические тренировки и сбор снаряжения перед тем как идти на большие волны. Это совершенно иное дело нежели катание в привычных всем размерах прибоя.

Бромли и его друг, Гай Мас, который являлся по совместительству еще и режиссером отправились в путешествие по всему миру в поисках самых больших волн. Они посетили такие места, как Исландия, Португалия и знаменитый Назаре, Индонезия и Испанское побережье. Результатом этой поездки и стала лента под названием "Рискованное дело".

Кино всего двадцать пять минут, за то в нем содержатся лишь самые лучшие моменты со всего путешествия. Грандиозные проезды на гигантах, сокрушительные и опасные падения, отличный звуковой ряд, все это делает его отличным кино о серфинге которых не так уж и много. Одна из идей фильма звучит так, что "Нельзя забывать о бушующей силе природы, в которой мы слишком малы чтобы повлиять на исход события, будьте аккуратны при выборе волн".