Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Габриэль Медина открывает центр обучения серфингу

Чемпион мира по серфингу 2014 года Габриэль Медина объявил о том, что планирует открыть учебный центр для обучения серфингу который будет расположен в его родной Бразилии в местечке Маресиас. Это учебное заведение планирует проводить исследования в сфере серфинга, обучать юных спортсменов, но и не только, еще необходимо привить подрастающему поколению любовь к спорту и здоровому образу жизни.

Учебное заведение будет базироваться на 336 квадратных метрах и ориентировано на 60 человек с разделением на мальчиков и девочек в возрасте от десяти до шестнадцати лет, здание будет иметь прямой выход к пляжу для практических занятий в воде. Также оборудуют тренажерный зал, медицинский кабинет, бассейн, батутная комната для отработки некоторых трюков и баланса, а так же небольшой музей.

Ведется набор преподавателей которые смогут не только сухо давать теоретическую базу, но и стараться работать над психическим состоянием подрастающих спортсменов, это тоже очень важно при правильной подготовке будущих спортсменов.

В обучающем центре будут свои врачи и повара, ведь кто тренируется, тот имеет дело и с травмами которые необходимо лечить. А как тренироваться на пустой желудок? В связи с этим будет разработана специальное спортивное питание которое поможет поддерживать в организме необходимый запас энергии для достаточно изнурительных тренировок.