Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Скончался известный серфинг

фотограф Микки Маккарти

Достаточно известный в мире серфинга фотограф по имени Микки Маккарти скончался. Он родился в Штате Вирджиния и сумел стать одной из ключевых фигур в мире серфинга восточного побережья. Сам он начал кататься еще в далеком 1966 году, а вот чтобы прийти к тому чтобы запечатлевать все это на пленку ему понадобилось еще десять лет.

"Я не сразу начал заниматься съемками всерьез, с начала это было просто хобби и мне нравилось просто иногда снимать серферов. Но, в 1979 году моя фотография была опубликована в серферском журнале, так и было положено начало моего творчества", однажды делился своими впечатлениями Микки с репортером газеты.

Он был поистине страстным серфером, в связи с этим с самого начала знал, что именно нужно снимать и в какой момент. Его фотографии все быстрее начали набирать популярность в различных изданиях и еще они смогли поднять серфинг Восточного побережья в глазах остального серф сообщества.

Он всегда был доволен жизнью, а его флюиды будут воодушевлять многие поколения серферов заниматься своим любимым видом спорта и дальше. Так же он занимался формовкой досок для серфинга и его бренд под названием "New Sun Surfboards" быстро стал набирать популярность. О нем еще не скоро забудут, его доски и фотографии надолго оставят память в сердцах людей.