Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Новая технология для занятия

серфингом от Wavegarden

Компания "Wavegarden" объявила о запуске новой технологии по генерации волн для занятия серфингом под названием "The Cove", она даст возможность создать большее количество волн. С помощью этой технологи планируется генерировать в час чуть больше тысячи волн, в среднем порядка шестнадцати волн в минуту, это действительно очень большое количество.

"Wavegarden" хранит молчание по поводу новой технологии пытаясь все оставить в секрете. Размер волны будет варьироваться от самых маленьких и до двух метров в высоту, время жизни волны составит порядка восемнадцати секунд. Новый бренд планируют запустить в первую очередь в Сиднее, Перте и Мельбурне под контролем компании "Park Group Wave".

Главная задача новых генераторов, это - подготовка Австралийских спортсменов к дебютным Олимпийским играм в Токио. Несколько парков уже открыты этой компанией, правда есть и трудности, через несколько недель работы в обоих парках появилась проблема, в связи с чем пришлось их закрыть на достаточно длительный срок для осуществления ремонтных работ.

В мире искусственных волн постоянно идет схватка за лидерство отрасли, все компании стараются создать инновацию которая захватит рынок. Компания Келли Слейтера так же не стоит на месте продолжая свою деятельность в сфере расширения влияния. Лишь время покажет кто станет лучшим и чей дизайн бассейна окажется самым практичным, на данный момент два типа самые частые, это ипподромный и лагуна.