Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Серфинг фильм Unstoppable -

Возвращение Бетани Гамильтон

Одной из самых вдохновляющих спортсменок в мире серфинга несомненно является Бетани Гамильтон которая не смотря на увечье идет к своей мечте. Вскоре выйдет документальный фильм под названием "Unstoppable" в котором рассказывается вся жизнь спортсменки, начиная с е юности и заканчивая тем, что на данный момент она является одной из самых популярных спортсменок в Северной Америке.

Будут показаны все ее взлеты и падения, удачи и провалы в карьере, вся достаточно тяжелая жизнь спортсменки. Фильм снят на Гавайях, Индонезии, Таити и Мальдивских островах. Будет затронута и тема нападения акулы на Бетони, достаточно долгий срок реабилитации, моральное и физическое восстановление после происшедшего, становление ее как матери и многое другое.

Она вдохновила нескольких режиссеров на создание фильмов по ее жизни, написала несколько биографических книг и обучающих материалов для людей с ограниченными возможностями. Черпая силы из ее работ некоторые спортсмены получившие травмы не останавливают свой спортивный путь, а стараются преодолеть эту ступень и подниматься выше. Премьера фильма должна состояться летом 2017 года.