Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Гараж легендарного Серфинг

спортсмена Энди Айронса

В мире серфинга до сих пор помнят Энди Айронса, многие не могут поверить, что придя на пляж не увидят его катающимся на волнах, хотя его кончина была в 2010 году. Его брат Брюс Айронс, жена Линди и старый друг Джоэль Паркинсон посетили его гараж, который до сих пор остался практически не тронутым. Открыв двери гаража вы сразу видите десятки досок с установленными плавниками и готовые хоть сейчас идти кататься вместе со своим хозяином.

Повсюду фотографии и лайкры с соревнований с эмблемами мирового турне и его спонсоров. Гараж полностью заставлен вещами Энди, там собраны все его кубки трех первенств мира, прочие трофеи и наградные денежные чеки. Также, обложки журналов, флаги Гавайских островов, памятные подарки и множество личных вещей.

Много плакатов и фотографий где можно увидеть соперничество Энди и Келли Слейтера которое проходило постоянно. Они вместе участвовали во многих чемпионатах, выходили в финал и выясняли кто лучший из них двоих. Его жена часто приходит в гараж посмотреть на его фотографии, там его лицо выглядит довольным и беззаботным, именно таким она его и любила.