Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Гамильтон получила серфинг номинацию

Waterman of the Year

Гавайская спортсменка Бетани Гамильтон была удостоена ежегодной серфинг премии "Waterman of the Year 2017" за свои вдохновляющую работу в сообществе серфинга. Номинация была учреждена Ассоциацией производителей оборудования для серфинга "SIMA". Даже после того страшного нападения акулы когда она лишилась одной руки, Бетани не оставила свою мечту заниматься серфингом, а собравшись с силами снова продолжила это делать после восстановления.

Спортсменка участвует в соревнованиях, живет обычной нормальной жизнью, не так давно стала мамой, написала несколько книг, а по ее трагической истории было даже снято пару фильмов. Поскольку всех людей окружают какие-то страхи, она своим примером и настойчивостью положительно влияет на остальных с ними бороться.

"Она одна из тех, кто олицетворяет фразу "быть серфером", эти слова подходят далеко не для всех, ей подражают и стремятся добиваться успехов в любом деле не смотря на возможные проблемы. Думая о ней, мне приходят на ум такие слова, как: решительность, вера в собственные силы и вдохновение", говорит Келли Гибсон, которая является президентом "SIMA".

"SIMA" является очень крупным сообществом производителей, включающего в себя порядка 300 поставщиков самого качественного оборудования для водных видов спорта по всему миру, они имеют очень большой вес во всей индустрии серфинга и эта награда является очень престижной.