Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Самый долгий серфинг проезд Макнамара в Лиссабоне

В Лиссабоне протекает река Тежу, которая выдает приливную волну достаточной силы и продолжительностью чтобы на ней можно было ехать весьма долгое время. Кто из нас не любит очень много заниматься серфингом и для этого практически ничего не делать, это как раз такой случай. В течении десяти минут Макнамара ехал на своей волне, средства массовой информации сразу сделали из этого одну из главных новостей.

Гаррет стартовал на волне в "Santo Amaro Dock", а закончил в районе "Belem", в итоге прокатившись 3,8 километра. Естественно долгое время просто так ехать Макнамара не смог, после пересечения "Белема" он полностью привык к скорости волны и к ее поведению, решив начать исполнять не сложные трюки а так же развороты на своей красной с черным доске.

"Очень интересный опыт, в начале было сложно и я долго не мог привыкнуть к волне, она не такая как в океане и мне приходилось приноравливаться, пару раз я почти упал потеряв баланс, но смог устоять. После такого интересного приключения я полностью готов к покорению больших волн в "Назаре", говорит Макнамара.

"Так непривычно было ехать настолько долго, я даже несколько раз подумывал на тем, чтобы заехать на волне и спрыгнуть, настолько это было непривычно. Но я останавливал себя и продолжал ехать дальше, чтобы узнать когда она закончится и как долго удастся проехать", добавляет он.