Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Является ли серфинг лишь фразой

Когда человек впервые становится на доску и начинает покорять волны, слово серфинг для него лишь "слово", которое означает, что нужно ловить волну. Для человека который достаточно долго этим занимается все становится куда глубже, серфинг глубоко проникает в его душу и ум, не зря его зачастую зовут "легальным наркотиком" который начинает овладевать вами все сильнее.

Если город проживания не у океана а вы начинаете подбирать место для отпуска из расчета наличия волн чтобы покататься, когда вы видите фото друзей на фоне океана, или моря и автоматически подмечаете, что волн нет а значит их отпуск прошел зря, вы становитесь настоящим серфером.

Серфинг глубоко проникает в умы людей, начинается волнение когда кто-то очень хорошо едет на волне и вы переживаете за него, или вы отмечаете, что идет очень хорошая волна а на ней никто не смог уехать, а вы точно смогли бы. Ощущается магия океана которая создает такие прекрасные волны.

Значит серфинг уже стал частью вас и того кто вы есть оставаясь с вами на долгие годы. Время может все поменять, а человек захочет завести семью, все меньше уделяя время катанию по волнам, или переезд в другой город, далеко от океана, смена работы и прочее, но если человек ищет серфинг, то для него серфинг не просто слово.