Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Места для занятия серфингом

с радиоактивными волнами

Часто так выходит, что великолепные места для занятия серфингом находятся близ каких-либо промышленных объектов, которые даже могут быть опасны для здоровья. К примеру, есть серф-спот в Японии который находится в непосредственной близости с ядерной электростанцией, всем известная Фукусима. Кто знает, не протекает ли у них там что-то в воду.

Каждое предприятие тяжелой промышленности, или электростанция уверяют всех и вся, что они полностью безопасны. Но, исследования европейских и американских врачей доказали, что у людей, которые проживают поблизости от таких объектов, чаще проявляются раковые заболевания. Поскольку постоянное присутствие радиоактивного фона накапливается в организме и может запустить скрытие болезни в организме.

В Европейской части земли это достаточно острый вопрос для серфингистов, Английская и Французская АЭС стоят прямо на побережье. Хочется заметить, что серферов это не останавливает и если волны хороши, в океане всегда достаточное количество людей.

Если рассматривать Британию в частности, то там практически вся береговая линия застроена большой мануфактурой, так же встречаются и АЭС не больших размеров. Некоторые были возведены уже достаточно давно и внушают опасения по части безопасности и загрязнения окружающей среды.