Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

В Орландо пройдёт саммит по серфингу

В начале сентября 2016 года будет проведет саммит который будет ориентирован только на серфинг, это весьма грандиозное и очень ожидаемое мероприятие. Местом проведения станет город Орландо, множество ведущих компаний по производству досок и прочего оборудования будут участвовать, а так же не мало спортсменов с мировыми именами.

"На саммите будут обсуждаться главные вопросы, такие как - развитие серфинга в странах где отсутствуют настоящие океанические волны. Будут обсуждаться проекты и строительство бассейнов с искусственными волнами. Так же будет обсуждаться то, что если строится волновой комплекс, то он должен отвечать всем современным требованиям", говорит один из владельцев "Surf Park Central" по имени Джон Лафф.

Каждый волновой комплекс должен предоставить спортсмену весь спектр волн, чтобы серфер имел возможность готовиться к соревнованиям, оттачивая один, или несколько видов трюков с необходимой ему по качеству волной. Имея такие водные центры, серфинг будет еще стремительнее развиваться. Предусматривается показ новых инноваций в искусственных волнах которые нас ждут в будущем, таким образом многие смогут найти инвесторов, или просто обзавестись новыми знакомыми.