Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Охара побеждает на серфинг турнире Vans Pro

Хирото Охара становится лучшим на турнире по серфингу под названием «Van Pro 2018» который проводился на пляже «Virginia Beach». Японский спортсмен выиграл этот чемпионат показав всем, что он не случайно выиграл «US Open of Surfing» в 2015 году.
Охара смог победить своего соотечественника Рео Инаба, Бразильского серфера Флавио Накагима и Тайлера Гюнтера из Америки в финальной сессии.

Волны были совсем не большого размера, всего два-три фута в высоту, достаточно задутые, но ему это не помешало показать очень техничное катание планомерно набирая очки для победы.
«Я думал, что победителем станет Рео Инаба, если я не дождусь необходимой волны и она пришла. Я выбрал тактику выжидания, она полностью оправдала себя», говорил Охара в своем интервью сразу после выхода из воды.

21-летний серфер не так давно смог выиграть на турнире «Surf Ranch Pro Trials», видимо запал победы у него остался до сих пор и он ему помог победить и здесь. «У меня есть еобходимые балы в общем зачете которые продвигают меня выше в турнирой таблице общего зачета, я постараюсь сделать все возможное и посмотрим, что из этого выйдет. На данный момент Хирото занимает 27-е место.