Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Драматичный чемпионат по серфингу Quiksilver Pro

Состязание "Quiksilver Pro Gold Coast" до сих пор удивляет всех фанатов после вылета практически всех звезд современного серфинга. После окончания третьего раунда выбыли из борьбы еще два спортсмена, ими стали Габриэль Медина и Мик Фаннинг. А Филипе Толедо показывает великолепные результаты, стараясь защитить свой титул чемпиона мира.

Толедо смог одолеть достаточно серьезного соперника в лице Райана Каллинана. "Волны просто отменные, я получаю несравнимое удовольствие кататься тут, надеюсь в скором времени сюда вернуться . Постараюсь в следующих турах выступать так же стабильно и уверенно", говорит Филипе.

Стюарт Кеннеди не такой именитый как его соперники, но тем не менее он показывает отличные результаты продвигаясь в турнирной таблице. Именно он сумел выбить Габриэля Медину из борьбы, а он прошлый чемпион мира и обладает великолепным талантом. "Обожаю когда у меня серьезные соперники, так я могу выложиться на все сто процентов и немножко больше. Оставалось сидеть и ждать подходящих волн, а там уже я показывал все на что способен накапливая необходимые баллы", говорит Стюарт.

Адриано де Соуза один из оставшихся фаворитов турнира, он вышел победителем из схватки с Мики Райтом проходя в следующий тур. "Райт хороший спортсмен и отличный человек, но я рад, что победа досталась именно мне. Сложный чемпионат мира, фавориты вылетают, а новички догоняют их, интересно чем все закончится", говорит Соуза.