Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Все на Всемирные серфинг игры на Коста-Рику

Не так давно определилось, что в Коста-Рике пройдут "Всемирные серфинг игры" под эгидой "ISA". Прошлые игры были проведены в местечке Плайя Хермоса аж семь лет назад. Президентом ассоциации Фернандо Агуерре будет привлечено больше сотни спортсменов из десятков стран мира, чтобы устроить настоящий праздник серфинга.

Не просто так было выбрано место поведения турнира, эти игры увеличат поток туристов, которые вольют в бюджет страны новые средства для развития экономики региона. Эти игры обещают быть очень масштабными, когда серфинг официально станет Олимпийским видом спорта, эти игры придется отменить "Серфинг становится все популярнее в мире день ото дня, а эти игры закрывают еще одну страницу истории перед тем как сбудется мечта многих спортсменов и серфинг станет признан официально. Мы постараемся сделать этот турнир незабываемым", рассказывает о грядущих планах Фернандо Агуерре.

Планируется огромный поток фанатов и зрителей, эти игры могут побить все рекорды по посещаемости, в 2009 году, на прошлых играх собралось огромное количество человек, в этом году планируется еще больше гостей. Будут выступать лучшие серферы на планете, а мы со свой стороны постараемся показать всем, что наша страна очень дружественная и мы рады всем туристам", говорит председатель ассоциации серфинга в Коста-Рике.