Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Как проходил серфинг чемпионат Hurley Pro

Стартовал чемпионат по серфингу "Hurley Pro" и сразу преподнес пару неожиданных сюрпризов. Для начала стоит заметить, что в этот раз условия были просто великолепные, волна отличного размера и качества, чем сразу воспользовались те кто стартовал в первых раундах. К примеру, Таннер Гудаускас стал первым кто получил максимальные десять баллов, но и отправил на второй круг Мэта Уилкинсона.

"Были превосходные волны, кататься было просто одно удовольствие, хотелось бросаться на каждую волну, но приходилось сдерживаться и не просто так кататься, а еще и зарабатывать баллы. Я старался изо всех сил показать, что я не случайно на этом турнире, а полностью этого заслуживаю", говорит Таннер.

Филиппе Толедо показал отличный уровень катания, он смог обойти таких именитых звезд серфинга, как Джереми Флорес и Келли Слейтер. За счет отлично исполненных разворотов Бразилец сумел пробиться в третий раунд. "Правая волна сегодня была просто отличной, я смог показать лучшие свои развороты, в начале было достаточно нервозное состояние, но позже я справился с собой", говорит Филиппе.

Джон Флоренс снова выступал с травмой колена, но с которой он справляется, поскольку показывает достаточно хорошие результаты так же пройдя в следующий раунд как и Габриэль Медина. А Джоэль Паркинсон смог отличится тем, что смог заработать максимальный суммарный балл за первый раунд чемпионата.