Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Барроу побеждает в серфинг

чемпионате на Мальдивах

Тадж Барроу является весьма талантливым австралийским серфинг спортсменом, недавно на Мальдивских островах он стал победителем на чемпионате под названием "Maldives Surfing Champions Trophy". Его главным конкурентов стал спортсмен с Гавайских остовов по имени Шейн Дориан, между ними и происходила самая захватывающая борьба.

"На Мальдивах потрясающие волны, очень люблю тут кататься, да еще и выступать в финале чемпионата против того, кто с детства является моим кумиром, это был предел мечтаний. Достаточно сложно проходил финал, Шейн брал волну за волной исполняя прекрасные финты и раз за разом не падал, на что я искренне надеялся, чтобы я смог уйти в отрыв. Поговаривают, что он растерял свою былую форму, но в воде такого и не скажешь, мне с трудом удалось победить", говорит Барроу.

Шейн является одним из победителем этого чемпионата прошлого года как и Барроу, но в разных номинациях, в итоге у каждого был шанс одолеть своего соперника. После подсчета всех баллов победителем стал Тадж, третье место получил Тревис Логи, а тройку лидеров замкнул Роб Мачадо который является уже легендой современного серфинга.