Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Джорджи Симт победитель

чемпионата по серфингу

Джорджи Смит стал лучшим на проходящем на Гавайских островах чемпионате по серфингу который входит в тур "Тройной короны". Местом проведения стал Сансет-бич, который выдавал отличнейшие волны, каждый из участников мог показать все на что он способен. Смит придерживался своей любимой тактики выжидания и оно принесло свои плоды, он поймал одну из самых больших волн, полностью проехал ее заработав необходимые баллы для победы.

"Я до сих пор не могу поверить в то, что смог победить, я даже не задумывался об этом, я просто делал то, что умею. В прошлые разы победа ускользала от меня, я и в этот раз на нее не особо надеялся, но все вышло как нельзя лучше", делится своими впечатлениями победитель.

"Когда моя карьера только начиналась я пару раз выходил тут в финал, но все не удавалось стать лучшим, всегда не хватало совсем чуть-чуть, в этот раз все сложилось воедино, все мои старания. Лидером всего турнира до сих пор является Фредерико Мораиш, но и я ухватил свои лавры", добавляет он.

Заключительный тур "Тройной короны" пройдет на Гавайских островах во время проведения одного из самых важных и решающих чемпионатов в мире серфинга под названием "Billabong Pipe Masters". В декабре начнется период ожидания этого турнира, там все и решится с чемпионским титулом.