Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Джейми Митчел победил в третьем серфинг туре

Джейми Митчелл стал победителем в третьем серфинг туре большой волны которая проходила в Назаре. В этот день в океане было все, чтобы проверить спортсменов на выносливость и огромные волны которые дают сильное течение, ужасные падения, двойные волны от которых не знаешь чего и ждать и конечно же головокружительные проезды.

В Назаре поднимается одна из самых больших волн в мире, настоящие океанические гиганты, лишь тут можно по настоящему увидеть всю силу природы. Митчелл лучше всех сумел приспособится ко всем условиям, поймать необходимые волны чтобы победить. Он прошел сквозь все этапы став лучшим во всех заездах.

"Всем огромное спасибо, кто приехал поболеть за всех нас, это действительно очень сложно и страшно, нам приходится много тренироваться чтобы покорять такие волны. Первый раз меня сюда пригласил Гаррет Макнамара, я увидел эти волны, прокатился на них и влюбился в это место", делится своими впечатлениями Джейми Митчел.

"Местные серферы показали высочайший уровень катания, в особенности Маседо и Силва, они сумели дойти до финала, показав всем свое мастерство. Эту победу я хочу посвятить моей жене и дочери, они как никто другой поддерживали меня в этот день", добавляет он. В день турнира волны были размером от тридцати пяти футов и до сорока пяти.