Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Серфинг чемпионат Volcom Pipe Pro 2017

Один из самых популярных чемпионатов по серфингу который проходит на Гавайских остовах и носит он имя "Volcom Pipe Pro". Он был дебютным туром нового года, начался с конца января и проходил до середины февраля. Прошлогодним победителем Стал Келли Слейтер, это была его вторая победа на этом турнире.

Слейтер великолепно откатал весь турнир победив всех, а так же показав, что уровень его
катания с возрастом не становится хуже. Это будет восьмой "Volcom Pipe Pro", призовым фондом для победителя станут лакомые 75 тысяч долларов и три тысячи квалификационных очков в общий зачет Мировой серии. На этот турнир всегда собираются лишь самые лучшие и талантливые спортсмены со всего мира.

Одним из претендентов является Джон Джон Флоренс, которому не смотря на достаточно юный возраст уже четыре раза покорялся титул лучшего на этом турнире. Так же он стал серфером с наибольшим количеством побед на чемпионатах в 2015 году и судя по эго настрою, останавливаться на этом он не собирается.

В прошлом году во время проведения турнира океан выдавал великолепный прибой с очень качественными волнами, в связи с этим каждый из участников смог выложиться по полной программе показав все свои лучшие проезды и трюки. Прямая трансляция мероприятия будет проходить на "Red Bull TV", эта компания продолжает быть одним из главных спонсоров серфинга в целом поддерживая ее турниры финансированием.