Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Бейли побеждает на Volcom Pipe Pro 2017

Подошел к концу популярный чемпионат по серфингу под названием "Volcom Pipe Pro 2017" и лучшим стал Соли Бейли доказав, что современным звездам серфинга нельзя расслабляться. Второе место занял Бразильский чемпион мира 2015 года Адриано де Соуза, третьим стал Калифорнийский спортсмен Гриффин Колапинто и замыкает тройку лидеров Брюс Айронс.

Нельзя сказать, что победил он легко, ему действительно пришлось очень постараться, в какой-то момент у него лопнул лишь, в следствии чего пришлось менять доску. "Это самая лучшая и важная победа в моей карьере, в прошлом году я несколько раз очень обидно проигрывал, что подрывало мой моральный дух, теперь все позади. Теперь я научился не нервничать и ясно думать не смотря ни на что", рассказывает Соли.

"Я не желаю на этом останавливаться, я хочу и дальше постоянно тренировать свое мастерство, я вижу, что все делаю не зря и мой уровень катания сильно поднялся за последнее время. Конечно я мечтаю о чемпионском титуле, эта победа отлично поднимает мою уверенность в себе для того, чтобы не бросать начатое, я вижу, что действительно имею шансы", добавляет он.