Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Идеальные волны серфинг турнира

Corona Open J-Bay

В Южной Африке Филипе Толедо занял первую строчку на чемпионате по серфингу "Corona Open J-Bay 2017". Во время проведения турнира были прекрасные волны, а вкупе с умопомрачительный катанием Толедо, ничего удивительного, что Бразильский спортсмен вышел победителем раз за разом выезжая из трубящейся волны. Общая сумма баллов составила 19,63 балла.

"Я потрясающе покатался сегодня, волны были большие и качественные, вокруг друзья и хорошая погода. Я вижу, что уровень моего катания постоянно растет и я могу конкурировать с лучшими серферами планеты, так же, я чувствую, что это не предел моих возможностей", говорит спортсмен.

Во время проведения случались и травмы, к примеру, Джадсон Андре просто катаясь вне турнира заехал в трубу, неудачно упал и получил своими плавниками по голове, в итоге ему наложили шесть швов. Опасаясь новых травм спортсмен катался избирательно выбирая лишь самые удачные волны, по его мнению 

Келли Слейтер и вовсе выбыл из борьбы, поскольку получил серьезную травму ноги, в итоге его ждет выздоровление и реабилитация после травмы.