Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Леонардо Фиораванти побеждает

на Surf Pro Martinique

Совсем недавно подошел к концу чемпионат по серфингу под эгидой «WSL» который носил название «Surf Pro Martinique». Местом проведения стал Фор-де-Франс, а в частности местечко под названием «Бас Пуэнт». Победителями стали Леонардо Фиораванти в мужском дивизионе и Челси Туа в женском.

В период проведения турнира волны были достаточно не большими, порядка полутора метров в высоту, но это не помешало спортсменам в финале показать отличное шоу для судей и зрителей собравшихся на берегу.

В итоге, Фиораванти сумел одолеть опытного Нета Янга забрав в копилку общего зачета три тысячи очков. «Я так рад, что смог победить, мой последний крупный успех был в 2014 году», рассказывает Леонардо.

В женском дивизионе блистала Челси Туа, она смогла расправиться с Клэр Бевиалкой, хотя соперница была с намного большим опытом катания в таких условиях. «Я очень горжусь своей победой, она далась мне совсем не легко, я старалась изо всех сил, зная, что мне наступают на пятки. Я пыталась показать все, что умею. Мне очень помогла поддержка зрителей на берегу и комментарии тех кто наблюдал за соревнованиями в Интернете, прочитывая их позже», делится своими впечатлениями Челси.