Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Итоги Joel Tudor Duct Tape Invitational

Вот и завершились соревнования по серфингу в классе любителей бодибордов, которые носили имя "Joel Tudor Duct Tape Invitational", местом проведения стали великолепные волны Австралийского Нуза Хедс. Участников не ждали внушительные призовые и мировая слава, но тем не менее состязание вышло весьма эффектным благодаря стараниям всех участников и конечно великолепных волн.

Соревнования собрали прекрасных мастеров своего дела, лучшим оказался Трой Мазерсхед, он сумел обойти достаточно именитых конкурентов в лице Алекса Кнота, который в итоге получил второе место и Тайлер Оурен, который занял третье.

Это местечко на Австралийском побережье считается одним из идеальнейших пляжей где можно идеально покататься на лонгборде. В зависимости от высоты свелла сюда приходят волны, которые великолепно подходят для длинной доски. А если вместе собираются именитые спортсмены, то остается от соревнования ждать лишь отличных проездов.

Во время проведения серьезных чемпионатов постоянно висит нервозность и дух соперничества, в этот раз все было иначе, спортсмены просто катались в свое удовольствие покоряя сердца фанатов на берегу и судей своими изящными проездами и хождением по доске.