Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Итоги Los Cabos Open of Surf

Подошел к концу чемпионат по серфингу который носил имя " Los Cabos Open of Surf", Никки ван Дайк показала великолепное катание, оставив всех соперниц далеко позади. Мексиканский пляж "Зипперс Бич" встретил участников прекрасной погодой и волнами. Никки сумела обойти свою конкурентку в лице Сильваны Лимы, которая сейчас считается опытной спортсменкой, это показатель прекрасной физической формы.

"Я делала все, что умею, ловила волны и старалась каждую волну откатать максимально качественно. Я очень рада, что смогла выиграть, это было важно для меня, поскольку мне нужны были сейчас эти турнирные баллы. А еще на одной из волн я повредила доску и даже не сразу заметила это, так была увлечена происходящим", рассказывает свои впечатления Ван Дайк.

Дивизион юниоров открыл новую звездочку женского серфинга, Австралийская спортсменка Изабелла Николс, она великолепно откатала свою сессию, показав хороший серфинг и перспективы на будущее. "Я победила и это даст мне необходимую уверенность в себе, которой мне порой так не хватает. Я смогла обойти Элли Брукс, она очень талантлива и, что я стала лучше делает меня счастливой. Я ждала и старалась не тратить сил понапрасну, ловя только самые лучшие волны", говорит Изабелла.