Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Международная Серфинг Ассоциация ISA

заботится о молодежи

Калифорнийское побережье скоро откроет свои двери для юных серфингистов со всех уголков земли для проведения популярнейшего турнира, таким образом "ISA" старается открыть новые таланты в серфинге. Традиционно спортсмены будут участвовать в четырех категориях личного зачета и командном турнире.

Это мероприятие по настоящему открывает новых звезд, в свое время в нем участвовали и вышли победителями такие известные спортсмены, как Габриэль Медина, Джулиан Уилсон, Том Каррен, Филипе Толедо, Алехо Мунис, Оуэн Райт, Джорджи Смит, а так же Тайлер Райт, Салли Фитцгибонс, Стефани Гилмор и Лаура Эневер. Каждый из них известен по всему миру, имеет толпы фанатов и заслуги в серфинге.

Первенство будет проходить на волнах побережья "Оушенсайд", тут волны подходят лучше всего, поскольку при достаточно большой величине она остается податливой. Каждый из нынешних чемпионов прошел через волны этого пляжа. Это соревнование можно смело считать отборочным турниром перед выходом в свет.

"Мы гордимся тем фактом, что именно наш турнир открыл всех чемпионов мира нашего поколения. Уже можно считать, что узнав победителя, вы будто заглядываете в будущее истории серфинга, узнав кто станет чемпионом через пару лет, поскольку все самые талантливые спортсмены собраны в одном месте и это должно быть по настоящему интересно", говорит руководитель ассоциации Фернандо Агуэре.