Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Итоги соревнования по серфингу

Quiksilver Pro France

Габриэль Медина стал лучшим на соревновании по серфингу которое носило имя "Quiksilver Pro France", оно проходило на лазурном пляже Окропа во Франции. Молодой спортсмен из Бразилии в финальном заезде сумел одолеть своего оппонента по имени Беде Дирбидж.

"Я так рад, что даже не могу передать словами свои эмоции, очень долгие тренировки и работа
над своей формой, принесла свои плоды. Еще с самого начала я сумел настроиться и просто старался делать то, что умею. Я снова поднялся на пьедестал почета, да еще и на первое место", говорит Бразилец.

"Волны тут прекрасные, они очень похожи на те, что в моих родных водах, правда в моей стране вода намного теплее, но все равно мне здесь все по душе. Мне необходимо было выиграть, поскольку эту победу я посвятил своему дедушке, который скончался недавно и эту победу я посвящаю именно ему, поскольку он постоянно мне говорил, что необходимо постоянно двигаться вперед к своей цели", добавил Медина.

Лишь в 2011 году Габриэль в прошлый раз становился призером в водах Франции, мало того, это первая победа бразильца за весь сезон этого года. В этом году ему снова чемпионом мира конечно же не стать, но он остается на верху таблицы, таким образом у него есть все шансы на участие мировой серии следующего сезона.