Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Итоги чемпионата по серфингу Volcom Pipe Pro

Подошел к концу популярнейший турнир по серфингу который носил имя "Volcom Pipe Pro", проходил он соответственно на пляже Пайп-лайн на Гавайях. Победителем стал Келли Слейтер, в нелегкой схватке он вышел победителем. Волны достигали пяти метровой высоты и от каждого из участников потребовались все его силы и выносливость, чтобы показать хорошие результаты.

"Я доволен своим выступлением и итоговым результатом, я ни раз участвовал в этом турнире, пару лет назад я тоже стал тут лучшим. Это отличное начало сезона, когда начинаешь с победы, это всегда придает дополнительную уверенность в свои силы. Были идеальные условия и я несколько раз сумел полностью проехать и выехать из трубы, что дало мне дополнительные баллы", говорит Келли Слейтер.

В конечном итоге на счету у Слейтера оказалось 16,56 баллов, ему хватило этих очков чтобы стать лучшим. Отдельного приза имени Тодда Чессера был удостоен Айронс, ему вручили эту награду за неоценимый вклад и помощь в организации этого турнира. "Это было очень неожиданно и приятно получить эту награду, я с детства наблюдал за тем как катается Тодд, он многих из нас вдохновил на занятие серфингом, или на улучшение своих результатов", рассказывает Айронс.