Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Итоги турнира для юниоров Taj's Small Fries

Завершился одиннадцатый уже по счету турнир по серфингу среди юниоров под названием "Taj's Small Fries", в нем всегда участвуют самые маленькие начинающие спортсмены из Австралии. К финальной части первенства ветер сильно ухудшил условия, но на зрелищности это не отразилось.

На чемпионате присутствовал и Тадж Барроу, который показывал и учил исполнять новые трюки, так же он был комментатором на финальных заездах. В мужском дивизионе до двенадцати лет лучшими стали Кода Киллорн и Уилоу Харди. В категории постарше, до шестнадцати лет победил Джош Кетлин, он показал великолепное катание, которое для его возраста весьма хорошее.

"Я очень хотел выиграть в этом турнире, поскольку это отличный шанс начать свою профессиональную карьеру, многие люди смотрят за каждым из участников. Теперь и мое имя навсегда вписано в историю проведения "Taj's Small Fries". Многие известные профессиональные серферы в начале своей карьеры тоже одерживали тут свою первую значимую победу", говорит Джош. А в женской подгруппе аналогичной победы удостоилась Эйприл Макферсон, которая так же буквально разгромила своих соперниц.