Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

QuiverGrip или как хранить доски для серфинга

Компания "QuiverGrip" пытается решить извечную проблему по хранению досок для занятия серфингом, чтобы они при этом не получили повреждений. Благодаря простому дизайну они надеются решить этот традиционный вопрос. Доска для серфинга, тем более если это лонгборд занимает очень много места, не у всех есть специальная комната где можно складировать все свое оборудование.

Зачастую доски стоят там и сям, занимая массу места, при этом мы рискуем задеть ее, а после падения она скоре всего получит повреждение которое придется чинить. Скотт Маклин запатентовал устройство которое, по его мнению должно в корне решить эту проблему. "QuiverGrip" изготовлен из жесткого пластикового материала который плотно держит доску не давая ей выпасть из паза и в тоже время крепление настроено так, чтобы избежать давления на структуру доски, что в последствии может дать повреждения.

"Крепления можно приспособить для любого типа и размера досок, при этом доска не будет выскальзывать. Любой может установить "QuiverGrip" у себя дома, необходимо лишь просверлить два отверстия и в них вставить два винта прижимая конструкцию к любой поверхности в вашем доме, или гараже", рассказывает Скотт.

Таким образом это устройство позволяет вертикально хранить любое количество досок вдоль стены, а размер крепления можно настроить самостоятельно при помощи специального ключа. Это необходимо, чтобы любая доска была надежно закреплена так как это необходимо и без возможных вмятин в процессе хранения.