Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Mad Dogs новый фильм о серфинге

"Mad Dogs" представляет документальный фильм о трех серферах которые постарались показать всему миру, что возможно заниматься серфингом на огромных волнах "Челюсти". Фильм включает в себя трех бразильских спортсменов, таких как Данило Коуту, Юрия Соледади и Марсио Фрейре, еще в конце девяностых они переехали на Гавайские острова чтобы кататься на самых больших волнах.

Режиссером фильма стал Роберто Стюард, его не так легко было поймать для участия в ленте, весь 2015 год он освещал катание таких звезд серфинга, как Шейн Дориан, Том Кэрролл и многие другие. В фильме освещается история всех трех спортсменов с фрагментами их катания. Данила Коуту родом из Сальвадоре, начал заниматься серфингом в десять лет и поехал на Гавайские острова посетить своего друга, от туда он так и не вернулся в родную страну оставшись жить и кататься.

Марсио Фрейре так же начал заниматься серфингом еще в юном возрасте и занимал не плохие места в турнирах. В какой-то момент он понял, что не подходит для городской рутины, бросил колледж и переехал жить на Гавайские острова в поисках своей мечты. Марсио никогда не использует буксировщик для разгона на волну, он всегда это делает только сам.

История Юрия Соледади достаточно интересная, победив в местном конкурсе он получает билет на Гавайи, таким образом он превращается в иммигранта, старается, работает и выживает ради того, чтобы жить серфингом. Все они втроем начали кататься на огромных волнах еще в 2006 году, без спасательных жилетов и буксировщиков, не используя спасательных команд и прочее, они смогли пережить все свои падения и рассказать свои истории.