Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Победители в номинациях серфинг

журнала SurferToday

"SurferToday" обнародовала список победителей в номинации "спортсмен 2016 года", эту награду присуждали за достижения в спорте, или за особый вклад в развитие серфинга в целом. Одним из Номинантов стал Фернандо Агуерре, который добился одной из важнейших задач в серфинге - участие этого вида спорта в олимпийских играх которые пройдут в Токио в 2020 году.

Награды в серфинге будут присуждаться аналогичные остальным видам спорта, то есть будет золотая медаль, серебряная и конечно же бронзовая награда. Серфинг откроет новую страницу своей истории и Олимпийское движение запишет в свою такой прекрасный вид спорта как серфинг.

Еще одним номинантом стал кайтсерфер Роб Дуглас, в этом году он стал лучшим и самым быстрым на "IKA Kitespeed", таким образом тоже став номинантов этой почетной награды. У девушек награда досталась Саре Оффинга, она родом из Арубы и является лучшим профессиональным виндсерфером планеты, имея девять мировых титулов в различных категориях и два из них только в этом году.

И в заключении идет бодибордер Пьер Луис Костес, который является действительно признанным лидером в мире бодибординга. Француз полностью предан своему виду спорта. Он катался на огромных волнах Назаре и в самым больших трубах Гавайских островов, лишь это говорит насколько он опытен и любит свое дело.