Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Очень необычный гидрокостюм

для занятия серфингом

Американский модельер по имени Том Браун создал новую линию гидрокостюмов для занятия серфингом которые выглядят как деловые костюмы, стоимость одной такой дизайнерской защиты от холодной воды составляет сумму около 3900 долларов США. Это его не первый опыт, в 2015 году была похожая модель, но выглядела она в ином стиле мужского костюма.

Все сшито из стандартного неопрена, имеет средний и большой размер, данная модель получила имя "Trompe L'Oeil", название ассоциируется с оптической иллюзией, коей костюм и является, из далека костюм можно действительно принять за мужской строгий костюм по цветовой гамме и исполнению. Стоимость конечно весьма не малая, но это тоже самое, что дизайнерская одежда, как правило цена на нее весьма кусается.

Внешне костюм содержит все элементы классического костюма, такие как разделение на пиджак и брюки, содержащие воротник, лацкан и элемент белой рубашки с галстуком. Выглядит все очень элегантно и в рекламной компании для фотосессии участвуют настоящие модели мужчины которые обычно снимаются в показах модной одежды.

Данная модель имеет заднюю молнию с шнурком для расстегивания и все изготовлено из весьма качественного неопрена, как заявляется изготовителем во всяком случае. Мягкость материала напрямую дает время использования костюма пока он не начал трескаться и пропускать воду. Цена конечно отпугнет многих желающих покупать его для повседневного использования в воде.