Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Митчелл ломает грудную клетку

при занятии серфингом

Джейми Митчелл получил трещину грудной клетки после неудачного падения при занятии серфингом в Мексиканском Пуэрто-Эскондидо. Калифорнийский спортсмен ехал правую большую трубу которая оказалась не лучшего качества и закрылась прямо на него. Собственная доска неудачно вылетев ударила в грудь, что привело к очень сильной боли и затруднению дыхания.

Прежде чем спасатели достигли Джейми две больших волны так же обрушились на него, а затруднение дыхания не дало возможности позвать на помощь, ситуация была очень рискованной для спортсмена. Согласно его словам, это была "домашняя" волна в сессии после которой он собирался выйти на берег.

Победитель "Nazare Challenge" в 2016 году был в срочном порядке доставлен в больницу где врачи подтвердили, что у спортсмена трещины в костях грудной клетки. "К счастью, в итоге со мной все хорошо, видимо у меня хорошие ангелы хранители, они и помогли мне выжить после падения, так же хочется поблагодарить спасателей которые пришли вовремя на выручку. Ситуация вышла достаточно смешная, хотя смеяться мне сейчас совсем нельзя, это доставляет слишком много боли", рассказывает спортсмен.

Пляж "Пуэрто-Эскондидо" во время больших волн считается весьма популярным поскольку выдает отличные трубы. Таких волны зачастую привлекают массу приезжих серферов со всех стран. Конечно же, без травм в серфинге не обходится, как и во всех видах спорта иногда бывают опасные ситуации, но спасатели показали себя с лучшей стороны.