Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Новая схема Мирового турне у SUP серферов

Чемпионат мира по серфингу среди "Paddlesurf" снова открыт и объявлен график для участников турне на 2017 год. Турне даже сменило название с "Stand Up World Series" для гоночной подгруппы и "Stand Up World Tour" для катающихся на волнах на общее название "App World Tour". Руководством ассоциации было принято решение на объединение названий в одно.

Еще начиная с 2009 года в Мировом "SUP" турне на волнах и гонках участвовали лишь самые лучшие спортсмены в мужской и женских дивизионах, организаторы изменив название хотят продолжить все традиции и наследие предыдущих турниров. устроителей они поменяли лишь баннер, внутренняя наполняющая останется полностью неизменной и привычной всем спортсменам.

"Этот вид спорта не стоит на месте, постоянно развиваясь по собственному пути развития находя все новых профессиональных спортсменов, быстро растущая фанатская база которая приходит посмотреть на своих кумиров, все это идеальные составляющие любого шоу. В этом сезоне Мировое турне будет иметь восемь остановок, ими будут дважды Гавайские острова, в феврале и марте, Япония в Мае, июнь и июль в Германии, с сентября по октябрь тур остановится в США и с ноября по декабрь будут две заключительные остановки в Китае и Испании.