Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Юбилей журнала о серфинге The Surfer's Journal

Вскоре исполнится двадцать пять лет журналу "The Surfer's Journal", который занимается публикациями исключительно о серфинге. В 1991 году оно было основано в Калифорнийском Сан-Клементе Дэбби Бредли и Стивом Пезманом. Основная идея журнала до сих пор осталась прежней, донести до зрителя самые важные события в мире серфинга и осветить прошедшие турниры.

В тексте вы не найдете множество фотографий с одного чемпионата и детальное рассмотрение каждого тура, концепция несколько иная, издание содержит интервью со спортсменами, множество статей о путешествиях тех, или иных спортсменов в разные уголки мира и обсуждение локаций для катания в различных точкам света и их сезонность.

"Мы сразу отошли от привычного и постарались предугадать, чего именно хочет читатель и какие эмоции у него будут после прочтения наших статей. А за тем придумали формат и как мы все это подадим не задумываясь над тем, сложно ли нам будет добыть эту информацию, или нет", говорит Стив Пезман.

Контент издания очень разнообразен, это и различные инновации в серфинге, варианты формовок досок, снимки серф-спотов с потрясающим качеством, истории из зарождения серфинга и многое другое. Журнал с каждый годом все набирал свою популярность, достаточно перечислить их спонсоров, чтобы понять из значимость в мире серфинга, одни "GoPro", "Hurley" и "Vans" говорят сами за себя.