Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Лучшие в серфинг номинации Big Wave Awards

"WSL" - Международная серфинг лига представит имена в ежегодной номинации "Big Wave Awards" этого сезона. Это одна из полюбившихся фанатами серфинга номинаций, представлено будет четыре различные категории. В Калифорнийском Анахайме в конце апреля эти имена будут обнародованы и выбраны победители, в этом году достаточно много американских спортсменов имеют все шансы получить приз.

Больше половины участников номинации "Лучший заезд года" американского происхождения, возможно в связи с этим будет много споров по вопросу фальсификаций данных, но оспаривать совершенно нечего, есть видео и фото подтверждения проездов, каждый желающий может с ними ознакомится и увидеть, что все честно. Победителем станет самый достойный спортсмен покоривший океанического гиганта.

Призовой фонд составил шестьдесят тысяч долларов и он отправится на Гавайские острова, поскольку все представители США именно родом с Гавайев. Кандидатами на выигрыш значатся такие звезды серфинга на больших волнах, как Олби Лейнер, Шейн Дориан, Тайлер Ларонде и Натан Флоренс.

Номинацией за лучший проезд года все не ограничится, еще будет награждаться спортсмен который своими силами, без помощи гидроциклов сумел разгрестись на особо большую волну. Победитель этой номинации получит приз в размере двадцати пяти тысяч долларов, что тоже согласитесь не мало.

Следом будет номинация "Самая большая волна", хоть она и значимая, но призовой фонд составит всего лишь двадцать тысяч. Впервые за номинацию "Самая большая труба" борется представительница прекрасного пола, ее стала Кеала Кенелли.