Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Золотая доска для серфинга от Элли Миллера

Элли Миллер является формовщиком досок для серфинга из Британии, совместно с Денни Брэдфордом они решили создать доску с использованием золота. Данное творение будет носить имя "Aureus", борд будет в единственном экземпляре, а значит эта доска уникальна, ею будет обладать лишь один человек который купит этот уникальный серф-артефакт.

Эта доска действительно может называться драгоценной, поскольку она будет покрыта ровным слоем золота. Плюс, ее формовкой занимается отличный мастер своего дела. К примеру, "Lux Surfboards" достаточно давно изготовляет доски для серфинга с применением драгоценных камней и они имеют соответствующую стоимость.

Доска будет не произведением которое надо вешать лишь на стену, а полностью функциональна, с той лишь разницей, что под слоем смолы будет проложено высококачественное золото. Дешевой такая доска быть не может в принципе, нельзя забывать и о ее единственном экземпляре, примерная стоимость будет равняться 125 тысячам английских фунтов. Драгоценный метал будет всюду, включая плавник.

"Такие драгоценные металлы как золото долгое время нас вдохновляют на создание настоящих произведений искусств. Бывает, что красота предметов открывается лишь после нанесения на него золота, надеемся, что так же будет и с доской", рассказывает Элли о своем творении.