Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Доска для занятия серфингом под себя

Компания по производству досок для занятия серфингом под названием "Haydenshapes" создала веб-сайт где каждый желающий имеет возможность создать виртуальную модель доски используя огромное количество параметров. Этот ход не новый, были компании которые делали так же, но потерпели неудачу, прогресс и мир не стоят на месте, вскоре будет видно, будет ли этот проект иметь успех.

Единственная причина по которой такие сайты проваливались, а компании закрывались очень проста - при покупке доски серфер хочет пощупать эту доску, подержать в руках, лишь так большинство из нас понимает, подходит она ему, или нет. Современная тенденция такова, что каждый желающий может заказать любой товар в Интернете с доставкой на дом, может и к доскам это тоже относится.

"Борд, это не просто кусок пенопласта и смола, это долгая, кропотливая и тонкая работа мастера своего дела, каждый миллиметр доски выверяется. В связи с этим у нас на сайте есть множество вариантов размеров и форм всех частей доски. Так же мы просим указать рост и вес будущего владельца, поскольку это тоже важно при изготовлении доски, дальше уже наши мастера используя все параметры и пожелания начинают изготовление", говорит Хайден Кокс, который является основателем компании.

Количество определяемых и изменяемых параметров действительно впечатляет, можно выбрать плотность и тип пены используемой для формовки, не говоря уже о толщине и длины доски. Каждый параметр может быть видоизменен , размер и тип плавников так же может быть любым. Внешность доски так же определяется заказчиком, она может быть любого цвета и рисунка, каждый желающий может воплотить в жизнь любое свое пожелание, но необходимо осознавать, что такой подход к делу будет и стоит соответственно.