Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Итоги соревнования по серфингу Komune Bali Pro

Тадж Барроу сумел занять первое место на соревнованиях по серфингу "Komune Bali Pro", они проходили на Индонезийском пляже под названием Керамас. Австралийский спортсмен хочет завершить свою профессиональную карьеру, это так, но совсем не из-за недостатка в мастерстве, или ухудшения показателей.

В финале он сражался с Шейном, долгое время он проигрывал своему оппоненту и даже
хотел уже просто сдаться, но под самый финальный свисток пришла волна на которой он сумел показать весь верх своего мастерства, полностью переломив итог встречи.

“У меня уже были мысли просто дождаться финального свистка и поздравить своего соперника, но все решил случай и приход идеальной волны. Она была не большого размера, но такой правильной формы, что образовала бочку, в которую я и устремился. За тем, еще завершив парочку трюков я полностью изменил расклад сил", говорит Тадж.

В итоге Барроу заработал 18,74 баллов получив первое место. "Я совсем не слышал до этого о своем сопернике, видимо он только начинает свою карьеру и предполагал, что с легкостью справлюсь с ним, пока он не поймал свою первую волну, а за тем сумел выбить Джоэля Паркинсона из турнира. Это очень хорошо, что на смену нам приходит такие опытные серфингисты", добавляет он.